Какая из дробей больше: 7\18 или 10\27


Ответы на вопрос

Отвечает Валахова Настя.
7/18 = 21/54      10/27=20/54      7/18>10/27
Отвечает Арефьев Максим.
7/18=21/54
10/27=20/54
7/18>10/27