2х+3 = 2(1,5+х) нужен отве


Ответы на вопрос

Отвечает Свирин Юра.

Ответ:

x ∈ R или x ∈ (-∞; +∞)

Пошаговое объяснение:

2x + 3 = 2(1,5 + x)
2x + 3 = 3 + 2x
2x - 2x = 3 - 3
0 = 0
x ∈ R или x ∈ (-∞; +∞)