875:25=a+20 a49=927+935 147300: 100=2.3300 x = 97612 СРОЧНО!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайченко Елизавета.

Відповідь:

1) 875:25=а +20

а+20=875:25

а+20=35

а=35-20

а=15

2)а=49=927+935

а×49=1862

а=1862:49

а=38

Покрокове пояснення: