4(x+0,5)=x-0,7решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4x+2=x-0.7

4x-x=-2.7

3x=-2.7

x=-0.9