8. Реши уравнения. x:5=600 : 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаун Яна.

Пошаговое объяснение:

х:5=100

х=5×100

х=500

500:5=600÷6

Отвечает Кузьмич Дима.

Ответ:

500

Пошаговое объяснение:

х : 5 = 600 : 6

х : 5 = 100

х = 100 * 5

х = 500