5,6*5,5+0,7=помогите пжлста срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Есенина Мария.

Ответ:

5,6×5,5=30,

30,8+0,7=31.5

Отвечает Нейман Август.

Ответ:

5,6×5,5+0,7=31,5.......