Розв'яжіть рівняння: 1)-6x-5,3=0,7-12x 2)10x-8=6x+10


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)-6х-5.3=0.7-12х

-6х+12х=0.7+5.3

6х=6

х=1
2) 10х-8=6х+10 = -2 (38х-5)
Надеюсь помог) Удачки)

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

1)
x = 1
2)
x = 4,5

Пошаговое объяснение:

1)
-6x-5,3=0,7-12x
6x = 6
x = 1
2)
10x-8=6x+10
4x=18
x = 4,5