Розв яжить будь ласка ривняння ( х - 2.3 ) помножити на 1.4 доривнюе 5.698


Ответы на вопрос

Отвечает Магасумова Алия.

Ответ:

х=6,37

Пошаговое объяснение:

На фото................................


Отвечает Яранцев Алексей.

Ответ:

(х-2,3)×1,4=5,698

1,4х-3,22=5,698

1,4х=3,22+5,698

1,4х=8,918

х=6,37

Пошаговое объяснение:

все)