В лагере ребята построили две снежные крепости команда дети слепила 264 стежка для атаки крепости

команды Буран ребята из команды Буран слепить на 20 снежков меньше во время снежной боя было израсходовано две третьих всех снежков Сколько снежков осталось для следующего боя

Ответы на вопрос

Отвечает Шихалёва Маргарита.
264-20=44.ост.для боя
Отвечает Прокофьева София.
1)264-27=237(с) у команды Буран
2)264+237=501(с)всего
3)501:3*2=334(с) осталось для следующего боя
               Ответ:334 снежков