Сумму чисел 16 и 6 уменьши на 5


Ответы на вопрос

Отвечает Кошечкина Рина.

Ответ:

(16+6)-5=17

Пошаговое объяснение:

.............

Отвечает Андреев Сергей.

Відповідь: 17

Пояснення:16+6=22

22-5=17