Розв'язати рівняння 8-4x=2x-16​


Ответы на вопрос

Отвечает Стриганов Денис.

Ответ:

х = 4

Пошаговое объяснение:

8-4х= 2х-16

-4х-2х= -8-16

-6х= -24

х= (-24):(-6)

х =