8 Реше уравнения 3*x-7800-1200


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Салтанат.

Пошаговое объяснение:

3х-7800=1200

3х=1200+7800

3х=9000 | :3

х=9000:3

х=3000

Отвечает Проскурина Наташа.

Ответ:

3*×-7800-1200

3*×=9000

×=9000:3

×=3000

____________

3*300=7800+1200

1200=1200