Да-да опять помогите 60+х•2=80


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетьян Ян.

Ответ:......

Пошаговое объяснение:

60+х*2=80

2х=80-60

2х=20

х=20/2

х=10

Отвечает Гашко Богдан.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

1. 80-60= 20

2. 20:2=10