Помогите решить и упростить)-8m*12;-3,2a*(-4)3/7a+(-7/6b)-6,5bc*(-1)-2a*(-3b)-0,22x*(-3y)-1

2/5*(-a)*(-5/7)

Ответы на вопрос

Отвечает Олейников Кирилл.
-8m•12=-8*12+m*12=-96+12m..-3.2a*(-4)=-3.2*(-4)+(-4)a=-12.8-4a..3/7a+(-7/6b)=3/7-7/6b..-6.5bc*(-1)=6.5bc..-2a*(-3b)=6ab..-0.22x*(-3y)=0.66xy..-1 2/5*(-a)*(-5/7)=1 2/5a