упростите вырожение и найдите его значение. -0,6x-1,2x+3,2x-5,6x если x3,5; -2,7x+3,6y+4,5x-5,8y

если x-1целых1/9 у-4/11. найдите значение выражения 1)7(3-4b)-5(3b+4) при b=-0,2; 2)-2(3,1x-1)+3(1,2x+1)-8(0,3x+3) при x=0,8. И мне нужно решить это срочно.

Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Павел.
1) 21-28b-15b-20=1-43b=1+8.6=9.6
2)-6.2x+2+3.6x+3-2.4x-24=-5x-19=-15