T-3чS-1845кмt-5чS-? км​


Ответы на вопрос

Отвечает Волчкова Настюша.

Ответ:

3075 км
Объяснение:
1 способ
3ч - 1845 км
5ч - ? км
\frac{5*1845}{3}=3075 км
2 способ
3ч - 1845 км
2ч - ? км
\frac{2*1845}{3} = 1230
2ч+3ч = 1230+1845
5ч = 3075

Надеюсь что решение правильное