Вычисли, и записывая действия столбиком 205 х 3 - 108 х 4. 300 + 124 х 5 - 258


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Ладыгина Кристина.

Відповідь:Выполним заданное выражение по порядку:

205 х 3 = 615

108 х 4 = 432

615 - 432 = 183

124 х 5 = 620

300 + 620 = 920

920 - 258 = 662

Ответ: 662.

Покрокове пояснення: