Помогите решить -8x+23x-x якщо x=-3/14


Ответы на вопрос

Отвечает Ярочкина Кристина.

-8x + 23x - x = 14x

при x = -3/14

14x = 14*(-3/14) = -3
Надеюсь помог) Удачки=)