2/5×50 помоги дам 50 пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Priveda Emil.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

 \frac{2}{5}  \times 50 = 2 \times 10 = 20

Отвечает Лищук Кристина.

Ответ:

1) 2/5=0,4;

2)0,4 ×50=20;