СОСТАВЬ И РЕШИ УРАВНЕНИЯ . ВЫПОЛНИ ПРОВЕРКУ . х , 17 , 8 ; у , 6 , 14 ; 7 , а , 15 . ПОМОГИТЕ

СРОЧНО НУЖНО...

Ответы на вопрос

Отвечает Поп Михайло.
X-17=8 X=17+8 X=25 вот первый