Какое число является значением выражения 27+12 (27 и 12 в корне)


Ответы на вопрос

Отвечает Силиванова Снежана.
3корень3+2корень3=5 корень3
Отвечает Холопова Лера.
27+12 в корне=27+3,4641=30.4641
или
27+\sqrt{12} =27+2\sqrt{3}