братья читают одинаковые книги старший брат каждый день читает по 20 страниц А младший брат по 15

если в книгах по 183 то кто из них раньше и на сколько дней раньше прочитает эту книгу СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Матвей.

Ответ:

Запись

Мл.-15 стр

Старш.-20 стр

Страниц - 183

Решение

183/20=9 дн старшому

183/15=12 дн младшому

12-9=3 больше

Ответ : за 9 дней старшый за 12 младший на 3 больше

Пошаговое объяснение: