Обчислити 25,7 : 0,4+2,72 : 1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Колодешникова Дарья.

Ответ:

25.7÷0.4+2.72÷1.6=64.25+1.7= 65.95

Пошаговое объяснение: