Допоможіть будь ласка Середнє арифметичне чисел x і 18,6= 25, 8. Знайдіть число x


Ответы на вопрос

Отвечает Меркурьева Юля.

Ответ:

33

Пошаговое объяснение:

(х + 18,6) / 2 = 25,8

х + 18,6 = 25,8 • 2

х + 18,6 = 51,6

х = 51,6 - 18,6

х = 33

Відповідь: 33