Пж помогите 398 +4 907:k=405​


Ответы на вопрос

Отвечает Березина Даша.

ответ:

k=701

Пошаговое объяснение:

398 + 4 907 : k = 405

4 907 : k =405-398

4 907 : k = 7

k= 4 907 : 7

k=701                              

398 + 4 907 : 701 = 405

                      405=405