Сумма двух чисел равна 313 -и первое слагаемое увеличь на 135 а второе уменьши на 97 и полученную

сумму умножь на 2

Ответы на вопрос

Отвечает Епифанова Алина.

Пошаговое объяснение:

(76+237+135)×2=876

76+237=313= 313+125=438=438×2=876

Отвечает Перфильев Юра.

Відповідь: 313 + 135 =448 -97 =351*2= 702

Покрокове пояснення: надеюсь я правильно поняла вопрос