2 : 1 / 6 = Дам 36 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Роман.
Сначала дробь переворачивается
2/1*6/1= 12/1=12
Отвечает Янышева Вика.
2:1/6 можно записать как 2 умноженное на 6/1, или 2 умноженное на 6. 2 умножаем на 6 получаем 12.
Ответ: 12