5. Розв'яжiть систему рiвнянь: (2(x+y)-3(x-y) = 3 (3(x+y) - 2(x-y)=7


Ответы на вопрос

Отвечает Камкиа Сара.

Відповідь:

2х+у =3+3

2х+у=6

х= 6*2

х= 12

Покрокове пояснення:

хз как обяснить