3,5% якого становлять 14,84,98,105,154


Ответы на вопрос

Отвечает Савенко Яна.

14 * 100 / 3,5 = 400

84 * 100 / 3,5 = 2400

98 * 100 / 3,5 = 2800

105 * 100 / 3,5 = 3000

154 * 100 / 3,5 = 4400