Даю сто балів 2,4х-1,5х+47=1919 Будь ласка якщо є можливість


Ответы на вопрос

Отвечает Фiрман Дiана.

2.4x - 1.5x + 47 = 1919 \\ 0.9x = 1919 - 47 \\ 0.9x = 1872 \\ x =1 872 \div 0.9 \\  = 18720 \div 9 \\ x = 2080

Отвечает Курганова Диана.

Ответ:

вот ,пиши

Пошаговое объяснение: