2/5*6/13+1/4*6/13 математика 5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Сема.
2/5·6/13+1/4·6/13=6/13(2/5+1/4)=6/13·13/20=( сокращаем на 13 и на 2)=3/10