4. Заполни таблицу. P - периметр прямоугольника 20 см, его длина 7см,ширина?​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябицкая Яна.

Ответ:ширина 3 см

Пошаговое объяснение:

P= 20 см

если длина 7 см

20- (7×2)=6см

6÷2= 3 см это длина

Отвечает Ербатырова Дильназ.

Ответ:

если длина 7см а у прямоугольника унего 2 ширина как и ты длины получается что 7+7=14 а чтобы получить ширину надо от 20-14=6 так как унас 2ширины делим на два 6\2=3

Пошаговое объяснение:

пожалуйста лучший