4. Решите задачу, составив систему уравнений. Сумма двух чисел равна 92. Первое число на 16 больше

второго. Найдите эти числа ​

Ответы на вопрос

Отвечает Голубина Дарья.

Ответ:1=54 2=38

Пошаговое объяснение:(92-16):2=38(2 число) 38+16=54(1 число)