X-43 = 19 + 28 тоже как подскажите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Ульяна.

Ответ:

Чтобы решить это уравнение, нужно сначала сложить числа 19 и 28:

19 + 28 = 47

Теперь уравнение выглядит так:

X - 43 = 47

Чтобы найти значение Х, нужно перенести 43 на другую сторону уравнения, поменяв при этом знак на противоположный:

X = 47 + 43

X = 90

Таким образом, Х равно 90.

Пошаговое объяснение: