а в летнем лагере группа из 64 детей отпр в горы, это в 4 раза меньше, чем количество детей,

оставшихся в лагере. Сколько всего детей отдыхало в лагере, В летнем лагере отдыхают 156 мальчиков, что в 2 раза больше, нем девочек. Сколько всего детей отдыхает в лагере,​

Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.

Ответ:

1)64×4=256+64=320детей отдыхают в лагере

2)156:2=78+156=234всего детей

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Пошаговое объяснение:

1

1) 64 * 4 = 256 (детей) - осталось в лагере

2) 64 + 256 = 320 (детей) - отдыхало в лагере

2

1) 156 : 2 = 78 (ребенка ) - составляют девочки

2) 156 + 78 = 234 (ребенка) - всего детей отдыхает в лагере