40-(2550:204-6,9)*6.7=? Якщо можете то зробіть з поясненням


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Кирилл.

Ответ:

40-(2550:204-6,9)*6.7=2.48

Пошаговое объяснение:

2550 ÷ 204 = 12.5

12.5 - 6.9 = 5.6

5.6 * 6.7 = 37.52

40-(2550:204-6,9)*6.7 = 40 - 37.52 = 2.48.

Отвечает Кузьмичёва Татьяна.

Ответ:1)2550:204=12,5

2)12,5-6,9=5,6

3)5,6*6,7=37,52

4)40-37,52=2,48