Туристы проехали на автобусе 48 км,а потом прошли пешком половину того расстояния,что проехали на

автобусе .Какое расстояние преодолели туристы?

Ответы на вопрос

Отвечает Рим Лера.

48:2=24 км прошли пешком

48+24=72 км

ответ туристы преодолели  72км

Отвечает Исупова Диана.

48 : 2 = 24 (км) они прошли пешком

48+24=72(км) прошли туристы всего