6 Какое число нужно поставить в пустую клетку. чтобы получить верное равенство? 754-=103 - (117+94)

= 18 Космические аппараты и космодромы -214=1 995 (-295) - 195 = 1000 72-=1944 8 344: (608-) = 28 -257 = 104 243-(+77) = 115 1347-(-347) = 794 (644) + 277= 731 (279+)-38 = 11 704 (+119):17 = 28​

Ответы на вопрос

Отвечает Болехівська Андріана.

Ответ:

754-342=103 - (117+94) = 18

Космические аппараты и космодромы -214=1 995 (-295) - 195 = 1000

72-1972=1944

8344: (608-20) = 28

-257 = -257

243-77 = 115

1347-(-347) = 794

(644) + 277= 921

(279+32)-38 = 273

704 (+119):17 = 49