25,3-(-33,5):2,5= Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Стельмах Алина.

Відповідь:

25,3-(-33,5):2,5= 25,3 + 33,5 : 2,5 = 25,3 + 13,4 = 38,7

Покрокове пояснення: