Порівняй А) 1-5 від 1м □2дм Б )1-6 від 1доби □ 6год


Ответы на вопрос

Отвечает Тэхен Элина.

Ответ:

а)

1 - 5 від 1м = 100/5 = 20см

20см = 2дм

б)

1-6 від 1доби = 24 год / 6 = 4 год

4год < 6 год

Пошаговое объяснение: