Для якого значеннях значення виразів 11(2х) і 3(1 + 3х) рівні між собою?


Ответы на вопрос

Отвечает Шах Макс.

Ответ:

\frac{3}{13}

Пошаговое объяснение:

приравняем эти два выражения:

11*2x=3(1+3x)

22x=3+9x

22x-9x=3

13x=3

x=\frac{3}{13}