Знайди середнє арифметичне число 27,9;32,24;21,04;29,3Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Перец Даня.

27,9 ; 32,24 ; 21,04 ; 29,3

Среднее арифметическое - это сумма всех чисел, деленная на их количество:

 \frac{27.9 + 32.24 + 21.04 + 29.3}{4}  =  \frac{110.48}{4}  = 27.62