Запишите три различных решения уравнения 10x+5y=15 дам 100баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошник Алексей.

(0; 3)  (1; 1)   (2; -1)

Пошаговое объяснение:

10x+5y=15;   2х+у=3

у=3-2х

х=0,  у=3

х=1,   у=1

х=2,   у=-1