-0,2 (3 + 7m) +4 (0,2m-3) поможіть скільки буде ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьева Карина.

Ответ: - 0.6m - 12.6

Пошаговое объяснение:

раскрываем скобки:

-0,2 (3 + 7m) +4 (0,2m-3) = - 0,6 - 1,4m + 0.8m - 12 =

приводим подобные

= (0.8 - 1.4)m - (0.6+12) = - 0.6m - 12.6