Підскажіть розв'язок будь-ласка (×+16,01)÷2,3=15,18


Ответы на вопрос

Отвечает Блохин Алексей.

Ответ:

18,904

Пошаговое объяснение:

(х + 16,01) : 2,3 = 15,18

х + 16,01 = 15,18 * 2,3

х + 16,01 = 34,914

х = 34,914 - 16,01

х = 18,904