3. (178*4500 - 825*904):400=​


Ответы на вопрос

Отвечает Клипачева Полина.

Ответ:

138

Пошаговое объяснение:

178*4500=801000

825*904=745800

801000-745800=55200

55200:400=138

Отвечает Ярмолич Дима.
Решение расписала по действиям