50) Верно ли найдены (3 + 7) × 4 - 12 = 52 7 -1 + 55+ 5 = 17 15+ 8 - 4 + 2 = 21​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Миша.

1) (3+7)×4-12=52

10×4-12=52

40-12=52

28=52

ложь. 28≠52

2) 7-1+55=17

66=17

Ложь. 66≠17

3) 15+8-4+2=21

21=21

Истина. 21=21