Спростіть вираз: -9x + 3y + (-5x) - y СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-9х + 3у + (-5х) = -9х + 3у - 5х =
(-9х - 5х) + 3у = -14х + 3у