Начерти прямоугольник, площадь которого равна 24см Закрась 5/6 плошади прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Галимов Камиль.
24:6=4(см.) - 1\6
4*5=20(см.) - 5\6
Ответ: тебе надо закрасить 20 см.
Отвечает Бовтрукевич Екатерина.
Вот тебе рисунок чтоб было проше