Найдите:3/4 от 8/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

15 3=5     8 4=2    ответ:2/5 если не правильно простите :з

Пошаговое объяснение:

Отвечает Нуралиев Наби.

Ответ:

0.4

Пошаговое объяснение:

Нужно их перемножить!

3×4×3/3×5×4=2/50=0.4